Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать?? Мы дружим с другом уже год и 4 месяца. Все было очень хорошо, он каждый день приходил ко мне на встречи в универ или в больницу. Столько завистников было у - вопрос №1349164

нас которые хотели нас поссорить и у них это получалось. Но почему всегда я была у него виновата во всем. Он меня в начале общения много раз просил общаться как парень с девушкой но я отказывалась. Он сразу говорил что тока временно… А я боялась влюбиться в него. Т. к. до этого никогда никого не любила. Но прошло пол года и я поняла что влююбилась. Я не знала что мне делать. Когда я ему намекнула о чувствах он мне сказал что прошел через все это. Что у него было такое по отношению ко мне. После встречи стали происходить все реже и реже в месяц один раз. Он говорил что занят бывает на работе. (он работает в колледже преподом, а я училась в универе). Летом меня положили в больницу он приходил туда каждый день и проводил со мной по несколько часов. И там он первый раз меня обнял очень сильно что я не могла дышать.С сентября мы начали прежнее общение встречаться часто. А недавно я ему призналась в своих чувствах для меня это было очень трудно. Я 20 минут не могла выговорить слово что влюбилась в него. Он ничего не сказал таким счастливым. Мы с ним 3 часа после разговаривали. А 15 декабря мы с ним встретились он предложил поехать в гостиницу на счет этого он меня долго уговаривал. И я согласилась. Мне нужно было с ним серьезно поговорить. Но до того как поехать он приехал ко мне мы долго разговаривали. И вдруг на его тел пришло смс от бывшей. Вот такого содержания " и че, когда пойдешь сватать"Он просил чтоб я правильно поняла это смс. Я прочла и для меня как будто мир умер в один миг, я ничего не слышала что он говорил. Я начала плакать но не сильно, а он вытирал мои слезы и говорил что точно не знает что он сделает засватает или нет что вряд ли. Что его родители настигают. А он говорит что общается с другой. Мне сразу поклялся что ни с кем не общается кроме меня что покажет что эта девушка его с чс кинула. Вот тогда он мне признался что у него есть ко мне чувства больше чем дружеские. И мы поехали туда. В начале все было классно мы пол ночи с ним разговаривали. После начали целоваться. Он меня не срывал, я девстеница до сих пор. Я удалила номера его бывшей и другие номера девушек. Он ничего не сказал. Просто обнимались и целовались. Утром он меня отвез на работу. И вчера он ко мне не писал. Я к нему написала что получится увидиться что поговорить нужно серьезно, а он не ответил. Я с сестры тел звонила несколько раз не ответил. А вечером на мой тел пришло смс "оставь его спать" я ответила "как будто я не даю ему спать" ничего не ответил. Чуть позже он написал что вряд ли получится у него. Я написала чтоб позвонил тогда и не позвонил. Чувствую себя использованной. Он и в ту ночь постоянно говорил мне что у него есть ко мне чувства. Что мне делать забыть или продолжать дружить?? Мне очень обидно его поведение. Или он просто хотел провести со мной ночь. Или влюблен в меня. Как это проверить? Я запуталась. Мы провели ночь на следующий день после дня рождения моего. Или как сделать так чтоб он ценил меня бегал за мной. Помогите мне пожалуйста ((((
1 ответ

Ответы

Алина, здравствуйте. Молодой человек не может определиться с тем, что он хочет и зависим от мнения родителей, не может принимать сам серьезных решений… Если Вы хотите, что бы он бегал за Вами, как Вы выразились, то не показывайте, что боитесь его потерять и не устраивайте ему допросов на счет других..., но и ведите себя с ним корректно. Что Вам даст дружба и зачем в нее играть, ведь Вы уже и так «дружите больше года»...., тем более у Вас уже был с ним секс. Подумайте над этим. Дружба, после того, что было только принесет Вам страдания.  Возможно стоит сделать перерыв в отношениях на пару недель и пусть он разберется в себе, потом поговорите и все выясните, что бы была определенность в будущем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!