Костромская область

добрый вечер. вопрос. хочу открыть магазин типа военторг. продаваться будет новая форма полиции ВС РФ, знаки отличия, шевроны, снаряжения. кроме... - вопрос №1349325

оружия. какие документы и разрешения для этого требуются, чтобы торговать военной формой и формой полиции
1 ответ

Ответы

Добрый день. Подобный товар, если он не поступает на склад подразделений для бесплатной выдачи служащим, является обычным товаром. Так же как и мед.халаты, и другая спец.одежда. Здесь вопрос более важен поставок. Договор, накладные, сертификаты. Являетесь ли вы представителем производителя и т.д.