письмо - вопрос №1349385

Получить письмо в почтовый ящик. Я открываю его а там письмо от поклонника с которым мы общаемся по социальной сети. Я вскрываю конверт а там разные ленты лежат темные, одна темно зеленая другая ближе к черному цвету. и так же две карточки на каждой написана какая то дата, к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будут новости от этого поклонника и возможно не все, что вы прочтете или узнаете порадует вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Скорее всего получите какое-то печальное известие из прошлого. Раскрытие какой-то тайны.