Здравствуйте.У меня был молодой человек.Мы встречались почти два года,пол года как вместе жили.Отдыхали вместе,знакомились с родителями.Все было... - вопрос №1350230

прекрансо.Он меня очень любил.носил на руках, говорил что никогда не уйдет.и я видела и чувствовала эту любовь.Он говорил что если я уйду от него то он сопьется, и ему никто е нужен будет, будет сидеть около моей двери, чтобы быть рядом.никому меня не отдаст.Чуть ли не молился на меня.Родители его меня тоже любили, а мои его.Когда мы начали вместе жить, все было прекрсно, затем до месяц до расстования, начались ссорки, бытовуха может(меня начало все раздраждать.то не так это не так)а он сидел и молчал, почти не реагировал.Только говорил что как бы я не ругалась я все равно буду любить тебя, и что будет терпеть мой не сладкий характер.В одну из ссоор, мы поругались, из-за какой-то глупости.На эмоциях я сказала, тогда давай разъедемся, раз не получается вместе жить у нас.Он был в отчаянии, потом просил чтобы мы все равно продолжали отношения.Я дала согласие.На след.уро он уехал.М почти не гвоорили.Я выла волком когда все это осознала.Пыталась с ним поворить, но все было бесполезно.Когда мы с ним встретились, он сказал что чувства у него ко мне остыли, что все проходит и любовь тоже.чТО больше не хочет отношений не со мной ни с кем.и т.д.У е прошло два месяца, с момента его ухода., за жто время мы виделись раз 6.М ыпросто гуляем, все так же, только нет поцелуем и нежности.ОН держит дистанцию.И все встречи по моей инициативе.Я просила его вернуться, говорила что изменюсь., но все тщетно.В поледний раз, когда мы с ним виделись, он сказал, что не вернется, что у него никого нет, и будет один, сказал чтобы я думала о будущем, и возможно нашла себе парня.Но мне не нужен никто, у меня прост отвращение от мужиков, кроме него.Он казал, мы будем видеться, раз в две недели, два раза в месяц, типо не чужие, и он скучает, и ему меня не хватает.Сказал что я лучшая что у него было, я лучшая во всех планах.Но возвращаться не будет.Я не понимаю пичины ухода, он сказал только что устал, что рано начали вместе жить.но это же не причина рвать отношения.Сейчас он делает мне все назло, в соц сетях ставит лайки, ая бешусь.я пыталась с ним поговорить, споконой, все узнать, и объясниться, он не хочет говорить об отношениях.Говорит если мы будем видеться то давай не начинать темы старых отношений.И что он мне не пиет и не виждется из-за того что я опять буду палкаться и заводить тебя о прошлом, и выносить ему мозг.Прошла неделя с нашей последней встречи, пока тишина, не он ни я не пишу.Я люблю его, очень люблю.Помогите советом, я запуталась.Я хочу чтобы мы были вместе.делать все что в моих силах

Ответы

Здравствуйте Мария.
Он просто не хочет испытать той боли… которую вы ему нанесли.Поверьте… большой процент мужчин после таких стрессов остаются холостяками… Но пока мы живы… все можно исправить.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Мария, здравствуйте.Не пишите-и не пишите.И не нужно этого делать сейчас.Дайте ему время.Вы либо не будете видеться совсем, либо будете вместе.Дружба Вам не нужна эта.Вы будете только мучиться когда рядом любимый человек, который не подпускает к себе и не хочет быть с Вами.Займите позицию человека, который ушел в затишье.Сейчас это будет лучшей тактикой.Обращайтесь-буду рада помочь и подсказать как действовать дальше
Напишите ему прощальное письмо (обращайтесь, я Вам помогу написать его правильно) в котором согласитесь с ним, что он прав, что не надо дальше этих отношений, что он прав, что ушел от Вас и что Вы благодарны ему, за то, что он своим уходом очень помог Вам многое понять и осмыслить и в следующих своих отношениях, Вы больше не будете допускать подобных ошибок. И оставьте его на время и посмотрите, что будет дальше.