Красноярский край

Здравствуйте! Такой вопрос. Наша компания занимается торговлей военным снаряжением, макетами оружия и другими товарами военной тематики.... - вопрос №1350327

Организационно-правовая форма — ИП. Поставщик предлагает нам партию макетов оружия, изготовленных из огнестрельного, сертифицированных как списанное оружие. Такие макеты относятся к гражданскому оружию, а значит, для официальной торговли ими требуется лицензия и ООО. Имеем ли мы право заключить с поставщиком договор поручения и продавать такие товары от имени поставщика, получая прибыль в виде вознаграждения? Ведь при такой форме организации мы осуществляем не торговлю оружием, а поиск клиентов для организации.

Ответы

Получите лицензию, иначе нельзя.

Buh