Может ли этот сон что то значить? - вопрос №1350334

Здравствуйте, мне часто снились сны, как будто я должна была с бывшим встретиться в определённом месте, но встретиться не получалось, то я не доезжала, то мешал кто то, то сам не появлялся.
Сегодня сон был такой, что я узнала, что он подъедет на машине недалеко от моего дома. Я вышла на улицу, несмотря на зиму одела была очень легко, в майку и шорты всего лишь, но холода не чувствовала. Подъехала машина, и рядом с ней ещё одна (там была его девушка нынешняя). Я подошла к его машине и села в неё, мы поздоровались. Я спросила ничего если девушка увидит меня, он сказал ничего. Тем более что та машина исчезла. Я сказала может быть поехали ко мне, я до вечера одна. Он согласился, мы поехали и сон закончился.
К чему приснился такой сон? Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сны что не можете встретиться это преграда, а этот сон вам говорит что встреча будет и вы до сих пор не можете его отпустить и ваша инициатива его вернуть но его новая девушка это преграда и он её не бросит.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA