Здравствуйте,есть опыт с арендой интернет магазина,Хочу свой собстенный ИМ,на каком движке посоветуете его создать,чтобы без проблем в нем можно было разобраться обычному пользователю ПК. - вопрос №1350966

Ответы

Если Вы не хотите заморачиваться совсем — то Вам дорога к условно бесплатным сервисам-конструкторам сайтов. Там проще всего и можно без знаний чего либо. Но там другие нюансы, для серьезного развития этот путь не подойдет.

Проще всего Джумла (мировой лидер среди бесплатных движков), но там придется учиться или просить кого-то помочь или настроить и поддерживать или обучить (если что — обращайтесь).

Можете попробовать Ecwid (российский продукт и мировой лидер по интеграции с Фэйсбук).
Здравствуйте.
Лучший выбор для быстрого запуска:
  1. OpenCart
  2. PrestaShop
  3. Virtuemart
У меня опыт создания и обучения 11 лет
   Обращайтесь в чат.