СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ МНЕ ОБЩЕНИЕ С АЛЕКСАНДРОЙ - вопрос №1351090

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте!
Александр необходимы фотографии и даты рождения! Как же так сочинять...
Ощущение идёт что чувства есть у обоих, но не получаете пока желаемого.
Пришлите фото, всё посмотрим.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет Михаил, она снова через некоторое время обманет
Здравствуйте. Общение продолжать можете, но не расслабляйтесь, человек может не оправдать Ваших ожиданий.

Успехов Вам.
вам выпало: 8ж+императрица+9ж.
Вас к ней сильно тянет, вы и так будете  с ней общаться, вне зависимости что вас напишут, вас сильно к ней тянет .
Я вижу что скорее она уже занята кем то, или замужем, она случайна не беременна???
или возможно скоро забеременеет, но не от вас.
недоверие у вас к ней будет постоянно
Да, общение стоит продолжать, есть шансы что оно будет иметь положительные результаты.
Здравствуйте. Чувства есть у обоих. Но пока что между вами нет таких отношений которых вам бы хотелось. Со стороны Александры есть не правильные поступки и некие действия, но тем не мение перспектива в ваших отношениях есть. Чувства есть, но нужно время чтобы наладить отношения. Вторая половина года для вас самая благоприятная.
Доброго времени суток!!!
очень сложно дать точный ответ без ваших данных и данных Александры.
я даже не могу быть уверенна, что вас зовут Михаил, ведь быть может это просто псевдоним для сайта...

Карты говорят, что вокруг обман, иллюзия, ложные надежды… Как итог резкое разрушение всех воздушных замков.
Для точного и подробного анализа и просмотра ситуации обращайтесь в чат на консультацию с данными.

всего вам наилучшего!

Не не забывайте ставить оценки это очень важно для нас.

Добрый вечер, Михаил. Ждем ваши данные, фото, а также Александры.
Отсебятина Вас думаю не устроит.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Чувства теплоты и сомнений бьет в голову.
Александра к Вам чувствует симпатию как к мужчине, и хочет в будущем долгих отношений.
Вам же вижу не нравится характер и необдуманность, резкость с ее стороны.
Не рубите с плеча. Всё между Вам вскоре наладится и наступят настоящие серьезные отношения.
Это дело времени. Не нервничайте много и не делайте поспешных выводов. У Вас отличная совместимость не смотря на оба характера лидера.

Всех Благ Вам.

Здравствуйте, Михаил. Для точного ответа нужны ваши данные и Александры, но что имеем .

Расклад показал, что Александра увлечена вами и очень тепло к вам относится, питает  к вам  довольно страстные чувства в душе, вы ее  волнуете во всех смыслах. Но она человек, который чётко контролирует свои эмоции, поэтому не всегда их вам показывает, отсюда ваша неуверенность в ней  , в ее  отношении к вам.На перспективу карты показывают, что у вас могут быть стабильные, крепкие, прочные, перспективные отношения, которые могут перерасти в брак … поэтому вам стоит  продолжать общение с Александрой  , в  ваших отношениях  есть очень  хорошая перспектива их развития .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Имея Ваши данные и данные Александры можно было бы посмотреть перспективу Ваших отношений.Но поскольку данных нет, сделала расклад, по раскладу выпадает, что у Вас будет шанс наладить отношения, если не воспользуетесь этим шансом, будете жалеть потом.Поэтому стоит продолжать общение.А чувства и желания взаимные.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Михаил, снова. По предоставленным в чате данным, могу сказать. Что Ваше общение еще продолжится, но полное восстановление отношений под очень большим вопросом. Александра в отношениях более искренна, нежели Вы. С ее стороны и больше чувств, с Вашей стороны прослеживаются большие сомнения и нежелание идти на компромиссы.
Если доверитесь ей, то Ваша жизнь начнет изменяться в лучшую сторону. Она сможет Вас духовно обогатить, а Вы станете для нее опорой и защитой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

проявите Вы инициативу, затем ждите ответных действий
Здравствуйте, извините, но карты указали на  полное разочарование в скором времени с Александрой, общение все же прервется окончательно, ситуация сложится так, что сами все поймете.
Всех благ!