Купила себе авто беж.цв.. Нравится,счастливая такая,что наконец личное авто) к чему такой сон? Скажите пожалуйста. Спасибо за толкование - вопрос №1351133

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Такой сон означает, что в карьере возможен положительный сдвиг, и судя по всему при помощи кого либо стоящего выше по должности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это хороший знак.
Предвестие нового знакомства. Так же возможна хорошая удачная сделка и карьерный рост.

Всех Благ Вам.
Сон означает позитивные перемены в жизни