как понять мужчину, история конечно дурацкая но... - вопрос №1351449

здравствуйте.мне 20 год., Полтора года назад познакомилась с мужчиной ему 40 лет, разведен он живет на юге, я на севере и за это время мы ни разу не виделись в живую. Работаем мы в одной отрасли, должны часто общаться по инету по общим делам. Но контакт у нас не просто рабочий а дружеский. В начале я не обращала внимание на этого человека (просто думала служебный контакт и все), но он настойчиво мне писал говорил что хочет познакомиться поближе, даже слал как ребенку смайлики. постепенно мы стали переписываться обо всем, даже политике. Он говорил что развод дался ему трудно, а вскоре у него появилась невеста. я даже поздравила его, хотя на душе скребли кошки. дело шло к свадьбе, он даже советовался со мной по поводу кольца невесте, но как оказалось в главный момент женщина передумала и его бросила.после этого мы вновь стали общаться, он рассакзал мне о первой жене которая умирла когда им было 22 года, рассказал о второй жене как она оставила его без гроша и даже вынесла мебель.постепенно я поняла что этот человек несмотря на то что не идеал мне нравится на многие вещи мы смотрим одинаково. он стал чаще говорить о том что как жаль что такая девушка и так далеко, что если бы мы были близко он попытался меня влюбить в себя. когда же я попыталась намекнуть ему что он мне нравится. он ответитл, да мы друзья я чувствую то же самое, с каждым днем дистанция между нами короче. но однажды я сказала ему вокруг тебя много женщин, ты прям сердцеед. на что он ответил у меня нет любви, я прислал тебе это письмо по дружески, я один. человек он довольно интересный, воевал в горячих точках, и однажды я сказала что не достойна его дружбы на что он ответил: скорее я буду недостоин тебя, но почему бы ни воспринимать все как есть с каждым днем дружба крепнет, каждый день мы любим больше друг друга. иногда он как бы пытается признаться в любви, но тут же отстраняется. как его понять?

Ответы

Здравствуйте. Я понимаю ваши опасения- большая разница в возрасте, разное социальное подожение. Вопреки всего этого, Вы пишите что симпатизируете этому мужчине. Возможно это идеализация на расстоянии и возможно встретив его, вы посмотрите на этого мужчину другими глазами. Неизвестно, пока общение не перейдет вживую. С уважением, Елена.

Пожалуйста ставьте оценки за понравившиеся вам ответы.
Переписка это совсем одно, возможно увидев человека, Вы поменяете свое мнение, обязательно встретиться Вам с ним необходимо.