Уважаемые психологи помогите мне! Я уже не знаю что делать! Мне 24 года, мужу 34 он стал год назад увлекаться порно-сайтами. Но все бы ничего, но это сайты для встречь с мужчинами!!!!!! Он увлекся - вопрос №1351560

гей порно!!! Мы женаты 5 лет. Унас двое детей(мальчики)! Полгода назад я нашла эти переписки о реальных встречах. Мы чуть не развелись, но он сказал что больше не будет посещать эти сайты и что встречи были не реальными. Но вот буквально сегодня я обнаружила новую переписку и все на том же злополучном сайте!!! Что мне делать я не знаю!!! Помогите мне пожалуйста!!!

Ответы

Анастасия, здравствуйте.Нужно говорить с мужем не про то, чтобы он прекратил это, а ЧТО СПОДВИГЛО ЕГО НАЧАТЬ ЭТО.Нужно найти причину его вобщем-то нелепого шага

Кудряшов Игорь