Витебск

Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 33 года. Ответьте пожалуйста на вопрос. У меня хорошая должность, я не плохо зарабатываю, но я все время в... - вопрос №1351658

долгах. Почему и как улучшить свое благосостояние Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если общий ответ, тратьте меньше, чем зарабатывайте. а вообще, вопрос хороший, но так было задумано когда-то и кем-то, что система образования штампует наемных работников, которые всегда должны быть хоть немножечко, но в долгу. почему? да очень просто. чтобы было страшно увольняться и становиться не контролируемым лидером