Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 33 года. Ответьте пожалуйста на вопрос. У меня хорошая должность, я не плохо зарабатываю, но я все время в...... - вопрос №1351670

долгах. Почему и как улучшить свое благосостояние Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.желательно указывать полные данные, информация идет, что долги можно избежать, как говорят-по доходу и расход, экономить Вы можете, но Вы привыкли заботиться о всех, тем самым-несете траты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже вы в желаниях бежите впереди локомотива… смотрите как бы все не потерять(а то ведь раздавит)… так говорят людям вроде Вас… думаю раз вы задумались… то  в принципе можно дать совет… остановитесь в своих желаниях… и все встанет на место…
Добрый вечер! Нужно уделить внимание планированию в этом плане, тк у вас действительно видны средства и что вы при деньгах так или иначе. Так же можно посмотреться на негативы, могут быть программы, которые направлены на то, что бы деньги образно говоря не держались в руках.