Другое

Мы не знаем, у какого нотариуса было оформлено завещание умершей свекрови.. Сейчас нотариальных контор - миллион на квадратный метр. Или можно к любому обратиться? - вопрос №1352362

2 ответа

Ответы

К любому нельзя. Есть правило.
Здравствуйте, Эльза! Обратитесь к нотариусу, который непосредственно обслуживает тот адрес, по которому проживала Ваша свекровь. Узнать это можно в нотариальной палате Вашего города.

Buh