Работа, конфликт - вопрос №135237

Светлана, 07.10.1979, моск.обл., чём закончится конфликт на работе?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На вашу ситуацию выпала Десятка пентаклей перевёрнутая. А это возможные потери, отсутствие поддержки. Ситуация вышла из под вашего контроля и что произойдёт дальше, судьба покажет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала карта — Валет Жезлов. Вам предложат что-то интересное, и вы будете рады принять это предложение. Новое задание, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место или должность, новая работа, поездка или вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае для вас это означает рост. Удачи)

Светлана, конфликт разрешится прояснением спорной ситуации в целом, получением ответов на все беспокойщие вопросы, и той информации, которая раньше была Вам недоступна (Жрица). В этом конфликте ничьи позиции не являются особенно твёрдыми, всё может переиграться в любую минуту (Колесо Фортуны). А потому желательно занимать активную позицию и отстаивать свою точку зрения (7 жезлов). По итогам этой ситуации, при условии, что Вам улыбнётся удача — Вы можете получить выгодное карьерное предложение, которое Вас искренне заинтересует (3 дисков).

Успехов!

Светлан, кончится тем, что кто-то ножку Вам подпилит… Вашего стула, осложняя тем самым Вам положение дел. Вы или Ваш проект находитесь под угрозой.Стоит без страха принять вызов Вам.  И представить свою точку зрения.  Карта, выпавшая на Вашу ситуацию говорит об ожесточённой борьбе. О нападках на Вас.  Т.е. пока ещё ничего не заканчиваетя, всё только начинается...

p.s. Очень хорошо бы отслеживать данную ситуацию сложившуюся пошагово. Есть расклады специальные.

JANNETA

 Вот, что я вижу. Вы в рабочей обстановке. на душе обида. Суть обидыв словах:" ну зачем они так?" Вы одни, как самоустранились. Коллектива не видно но он явно чувствуется и его настроение Они просто не заметили ни какого конфликта. Для них это была просто очередная тема посудачить и помыть кости. Выходит, что Вы слишком остро всё воспринимаете и накручиваете.    Смотрите на всё проще1

Здравствуйте. Позитивным движением вперед, благоприятным выходом из ситуации.

Здравствуйте!

Конфликт есть, и пока будет, есть не доброжелатели в коллективе.Но вы сильная, и справитесь с трудностями, не так ли?

В скором времи все обойдется.

Желаю успехов!

Все разрешится миром.

Вы получите новый опыт и научитесь обходить препятствия.

Откроются новые горизонты, и Вы на подъеме эмоциональном — радость.

Конфликт закончится благополучно для Вас. Для Вас это будет новый этап в развитии.