чере добрый помогите розобратьса.я год уже с мужчиной который целый год не роботал жили на мои деньги из соц.виплат имею детей.и сейчас он упрекает меня что я виновата что я эгоистка.и он устал - вопрос №1352386

так.хотя пошол на роботу потому что машину розбил.говорит много проблем всегда занят не до меня рот закрывает.а по сути дома сидит перед тв.меня использует или я виновата всерьез? Так самооценку понизил вот и в панике и обидно.
29.01.15
2 ответа

Ответы

Вы виноваты в том, что допустили такую ситуацию и больше ни в чем. Вы начали баловать его и он стал ещё больше наглеть. Если продолжать в том же духе, все лишь цсугубиться. Зачем вам это?! Одно дело, что вам нужен такой тип мужчины, а другое дело — не нужен. И судя, по вашему письму, то — второй вариант, иначе вы бы не стали этого писать. Уважайте себя, меняйте ситуации, все зависит от вас. 
29.01.15
Не нравится этот мужчина расстаньтесь, нельзя изменить человека. «Никто никому не должен в этой жизни», будьте счастливой и пусть все будет у Вас хорошо. Обратитесь к профессиоальному психологу разберитесь детально в мужчине, Ваших отношениях и все будет хорошо. 
29.01.15

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store