чере добрый помогите розобратьса.я год уже с мужчиной который целый год не роботал жили на мои деньги из соц.виплат имею детей.и сейчас он упрекает меня что я виновата что я эгоистка.и он устал - вопрос №1352386

так.хотя пошол на роботу потому что машину розбил.говорит много проблем всегда занят не до меня рот закрывает.а по сути дома сидит перед тв.меня использует или я виновата всерьез? Так самооценку понизил вот и в панике и обидно.
2 ответа

Ответы

Вы виноваты в том, что допустили такую ситуацию и больше ни в чем. Вы начали баловать его и он стал ещё больше наглеть. Если продолжать в том же духе, все лишь цсугубиться. Зачем вам это?! Одно дело, что вам нужен такой тип мужчины, а другое дело — не нужен. И судя, по вашему письму, то — второй вариант, иначе вы бы не стали этого писать. Уважайте себя, меняйте ситуации, все зависит от вас.
Не нравится этот мужчина расстаньтесь, нельзя изменить человека. «Никто никому не должен в этой жизни», будьте счастливой и пусть все будет у Вас хорошо. Обратитесь к профессиоальному психологу разберитесь детально в мужчине, Ваших отношениях и все будет хорошо.

Юлия