Уроки русского языка - вопрос №1352699

Мне приснилось, что после долгого отсутствия в школе я появился на уроке русского языка. Причем я оказался за одной партой с бывшей девушкой. Памятую о том, что вначале между нами царила дисгармония, небольшой холод, звучали какие-то взаимные упреки. Потом ко мне начал приставать учитель (странно, что его пол постоянно менялся – в одной части сна это был мужчина, в другой – женщина), расспрашивая, где я пропадал столько времени, готовился ли я к занятиям, задавал мне какие-то вопросы касательно предмета. Я решил протестовать, принялся с ним ругаться, иронически отвечал на его атаки. После чего учитель почему-то стал говорить бранно, ругался, как последний негодяй, рассерженный донельзя. А я всё подшучивал над ним, дескать, неужели это и есть ваша поэтическая, художественная, выразительная форма общения? На это он отреагировал весьма радикально – вызвал в свой класс врачей, чтобы они меня забрали с собой. Но когда женщина, врач или медсестра, подошла к нашей парте, моя возлюбленная вдруг мягко прикоснулась к ее руке, чем, собственно, остановила женщину, дала ей понять, что госпитализация – это лишняя мера…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает, что скоро Вы столкнетесь с ситуацией, чему с детства так и не научились, не усвоили так сказать, урока, за что и получили атаку со стороны преподавателя. Большого урона от этого не будет, так как кто-то придет на помощь или даст добрый совет, и все разрешится само собой. Успехов Вам и приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в скором времени вам потребуется помощь со стороны… сумейте вовремя обратиться и все будет решено положительно…
Сон говорит о том, что вы не усвоили уроки в отношениях с бывшей девушкой. Что вам нужно пересмотреть все это, переосмыслить.
Здравствуйте! Ваш сон означает, что скоро Вы столкнетесь с ситуацией, чему с детства так и не научились, не усвоили так сказать, урока, за что и получили атаку со стороны преподавателя. Большого урона от этого не будет, так как кто-то придет на помощь или даст добрый совет, и все разрешится само собой. Успехов Вам и приятных снов!

@ SOFIA CHERNAYA