Здравствуйте, уважаемые! Обращаюсь к Вам с проблемой ,которая случилась где-то 4 месяца назад. Папа часто стал меня оскорблять , и говорить ,что... - вопрос №1353115

будущего у меня нет, а мама молчит, я знаю что у них есть договоренность, а через несколько минут мы все мило общаемся, они часто говорят, что любят меня и делают все для моей защиты. Я прямо говорю, что зачем мне тогда жить, они ничего не говорят.С начало я очень сильно обижаюсь, но потом прихожу в себя и прощаю их. Я не знаю, что мне делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ув.девушка. Не всему, что говорят родители нужно верить.Иногда родители говорят, чтобы стимулировать к успехам и теряются как же помочь  дочери. Поэтому живите своей жизнью. Делайте, что можете и реализуйте свои планы. Будущее есть у каждого человека и оно не всегда совпадает с представлениями его родителей. Успехов вам и самостоятельного мышления.
Родительские установки самые сильные, но всегда самые правильные. Научитесь брать ответственность за свою жизнь на СЕБЯ и живите так, как хочется вам, а не Вашим родителям.