Республика Татарстан

Здравствуйте!год назад поймали за рулем в состоянии алкогольного опьянения,прав не имею вообще,суд установил выплатить 30тыс.,до сих пор не... - вопрос №1353170

платил.Слышал, что после двух лет, этот штраф сгорает, и смогу ли я отучиться на права, не поднимут ли его?

Ответы

Как только придёте с документами в ГИБДД — обязательно поднимут.

Buh