назначение пенсии по выслуге лет врачам - вопрос №135327

в 2010г я подала в суд на пф о назначении пенсии по выслуге лет суд удовлетворил иск частично: отказал по одной позиции из пяти.почетырем позициям у меня есть решения суда вступившие в силу. в сентябре 2011г я подала иск о пересмотре дела по тому пункту в котором суд мне отказал в связи с вновь открывшимися обстоятельствам. суд удовлетворил иск приэто включил в мотивировочную и резолютивную часть решения суда и те четыре позиции. которые рассматривались в 2010гхотя иск был только по одному пункту.пф подал кассацию на решение суда на все позицияи. хотя тогда в 2010г их кассация была отклонена. решения суда уже есть законно ли это может ли пф подавать кассацию на решения суда вошедшие в силу правомерно ли писать  в кассационнной жалобе позиции которые не рассматривались в иске о пересмотре

Ответы

У ПФ есть право подать кассационную жалобу на решение суда, если они с ним не согласны. О правомерности решения не видя его, судить трудно. Если вы не согласны с тем, что суд в этом году включил ранее рассмотренные позиции в решение вновь, то обжалуйте данное решение.