я в сентябре рассталась с мужчиной. были вместе почти три года. Он вдовец. 2 девочки у него и у меня 2 детей. Отношения были хорошие. С некоторыми нюансами. - вопрос №1353405

Однажды при мне звонит юная особа…

Мы даже не поговорили после того случая. Он через 1.5 месяца женился на ней (девица младше него на 25 лет). Можете продиагностировать ситуацию. Почему так получилась?
Это моё фото
Это фото бывшего моего мужчины и его уже жены.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Им вместе жизни и счастья не будет. Это нужно понимать. Не бойтесь этих отношений, она вам не соперница. Тут больше его отношение к вам неудачное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация банальная, рядом с ней он почувствовал себя моложе, новое дыхание открылось в нем.
Уважаемая Елена!  Ваш бывший муж встречался с этой девушкой все то время, сколько с Вами жил. Они оба ждали подходящего момента, который настал очень неожиданно. Поэтому он и ушел без тени сожаления. К тому же он считает, что рядом с молодой женой у него будет больше перспектив для самореализации. Он любит ее, и давно…
рядом с вами ему было удобно и комфортно. а молодая девушка красивая естественно превосходит вас. его она не любит и он это знает. ей нужны деньги а ему нужна ласка и внимание. она сразу дала ему понять что если он на ней не женится она его тут же оставит и выйдет за другого. поэтому так быстро все и случилось.