Можно ли снимать порчу во время месячных? - вопрос №1353512

12 ответов

Ответы

Здравствуйте конечно можно! Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь!
нет… организм и так ослаблен… и реакция может выйти из под контроля… начните чистку с ущерба луны…
Здравствуйте, можно, в этот период может полностью произойти очищение, успехов!
Доброго здоровья !
Категорически нельзя. Почему: мы не только снимаем негатив, но и делаем оболочку защиту эфирного тела. Как эта защита может установиться, если едет потеря энергии через кровь. Это всеравно что надувать дырявый воздушный шарик.

Благодати вам !
Добрый день дождитесь окончания месячных.Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь.
Магическими обрядами конечно нет. Но можно это сделать через работу с энергиями.
Во время месячных вообще не рекомендуется проводить ритуалы, тем более такие, как снятие порчи. Приберегите энергию на будущее, особенно если собираетесь продолжать заниматься магическими манипуляциями.
Подождите пока менструация закончится, в этот период нельзя этого делать
Здравствуйте!
Смотря какую ритуальную работу проводят. В целом регулы не являются помехой для снятия каких либо негативных воздействий. Во многих обрядах наоборот считается, что через данный биологический процесс организм лучше очищается.
Успехов Вам!
можно, если вы это сделаете не сама себе )
Конечно же нельзя!!! В это время организм и так ослаблен, даже не думайте снимать, настоящий практик ни за что не возьмётся снимать…
Не желательно. Вы теряете потоки энергии в это время в виде крови своей.