Здравствуйте.мне 22.помогите разобратся,у меня никогда не было серьозных отношений.даж в школе ни с кем не встречалась.11лет мне не везет в личной жизни.все всегда не взаимно или понравившемся - вопрос №1353802

партнерам нужен просто секс.мне сказали как то"ты не созданна для отношений".очень больно было.притом я не шляюсь, не курю, парней близких всего 2 было.восновном отказываю в интимности тк мне нужны отношения.интерес привлекаю исключительно как "секс игрушка", при том что не одеваюсь открыто или вульгарно.занимаюсь йогой, и Этим тож как бы во вред, когда знакомые парни узнают чем занимаюсь сразу думают не в том направлении.люблю парня но безответно.первые 2 года он мне не нравился но мне нужен был опыт.зато я нравилась ему но не любил.потомже все поменялось.вообщем не любит он меня.на многое пошла чтоб заинтересовать, заслужить что ли его любовь.стараюсь апостоянно но не угодиш.на лице видно.все всегда мало, мол ничем не удивлю.ему27.он первый.и вот6 лет длятся свободные отношения.а я семью хочу.может дело в моей внешности(обычная внешность, кривые нижние зубки-пишу прямо, фигура спортивная)меня за посл 3 года не целует вообще, только получает что ему нужно а об удовольствии моем не заботится, имею ввиду ласки обьятия, при Этом требует к себе внимания по полному списку.Говорит неинтерестная я, общатся нам не о чем, что я могу ему дать? со мной по дешовым отелям, других девушек по дорогим водит(домой к себе не прегласил не разу за 6 л, хоть с родителями знакома)подарков никогда не дарил.при том что я добрая, конфликт стараюсь решать спокойно, промалчиваю, прщаю лиш бы увидеть его.что со мной не так? мои кривые зубки? неидеальная внешность?; из небогатой семьи.он статусом выше.говорит деньги для него роли не играет хотя сам стремится переспать с богатыми девушками, ему льстит.Почему мне не везет? почему всем нужен только секс а не нормальные серьозные отношения?
1 ответ

Ответы

Вам надо помочь самой себе. Обратитесь к психологу. Парень мне лично не нравится, так как из Вашего письма он Вас не уважает. Зачем терпеть такое отношение. Все можно изменить и найти хорошего парня.

Кудряшов Игорь