Готова сделать все что скажите.. - вопрос №135422

Все начиналось очень красиво… нас познакомила моя подруга, точнее дала ему мой номер, так как я ему очень понравилась. Он начал мене звонить.Сначала я не хотела быть с ним, о нем в нашем городке ходило очень много слухов, и порой не очень хороших… да и я до етого очень давно нискем не встричалась, и не хотелось оставлять свою свободу… емуя сразу очень понравилась… он мне правда нет. Ему было 22 года… мне 16… ето конечно разница в возрасте, но она была для нас не ощутимой. Дима всегда отвозил мене в школу на тренерку по волейболу, ми с ним всегда проводили время вместе… както раз правда постал вопрос о том сколько у меня было мужчин… узнав что ниодного он захотел быть первым… правда и я ж нетакая, чтобы ноги перед ним сразу роставлять… я сразу сказала что ему нужно будет попотеть, чтобы я смогла ему доверится! так провстречавшись 2 месяца ми встретили вмести новый год, но вы ничего не подумайте, ничего не было… это было самое сказочное время в моей жизни… по нему было видно, что он меня любит… ну и я в нево влюбилась… очень влюбилась… случился в нас этот первый раз за месяц до того как мы расстались… всем очень нравилась наша пара, он почти все свое время проводил сомной, нигде не появлялся… и вдруг из-за чегото мы начали ругатся… ну и раньше дело без этого не обходилось… мне просто очень становилось обидно… я его ко всему ревновала… даже к его бывшей( Просто я знала, что он её очень любил, даже если это было давно, она ждала от него ребёнка, но попав в аварию вместе с ним потеряла).Вобщем на почве моей ревности, и из-за того, что я ему постоянно о ней напоминала(он очень правда не люби вспоминать то время), говорила, что я не могу быть такой как она… мы расстались первый раз… у меня постоянно были истерики, я нехотела его никому отдавать… я решила пойти и попросить у него прощения, решилась и пошла. Я ему говорила, что не буду напоминать о ней, что изменюсь и так далее… и мы померились… Приближалось 14 февраля, все было отлично, мы оба были щастливы… и вдруг он перестал брать трубку когда я звоню( в предыдущий вечер накричав, только из-за того, что у него небыло настроения, и он поехал к друзям без меня!)..14 февраля для меня видалось самым ужасным… все влюбленные друг друга поздравляют, а мой любимый меня знать не хочет… я долго за ним бегала, умоляла вернутся, но он не хотел. Мне это все надоело, и я решила забыть его… конечно я продолжала плакать из-за него… во-мне жила надежда его вернуть… но ему я не подавала ни малейшего вида, что мене без него плохо, а наоборот, что я счастлива! Мне это удавалось… он начал меня ревновать ко всем… Я этому была только рада, но каждый вечер всеравно ждала его звонка с извинениями..((… И дождалась! Он позвонил мене, начал мне говорить, что жилеет о том, что так случилось… и попросил меня о встречи… я была так рада… но незнала из-за чего это все… он просто хотел секса… и получив ето опять пропал… Я себя чусвовала использованой… такое продолжалось очень долго… он пропадал на месяц, потом появлялся на вечер и пропадал… у него начали появлятся девушки, ну правда он с ними только общался… но от меня отказаться навсегда он не мог… у него были сильные чуства ко мне… это не только я замечала, но и посторонние...)) Я даже ругалась с его этими подружками, даже очень сильно… ну и все в нас в городке знали, что я Димина! И подходить ко мне нельзя..)) ми с ним очень сорились… бывало я уже не выдерживала и била его… Но потом все было хорошо… время его пропадания сокращалось… то через три недели появлялся, то через 2, то даже практически каждий день… я все время его любила… уже был конец лета… он пришел ко мне, пяный, потому что только с клуба… мне было холодно и я взяла его куртку, он меня обнял, и был такий довольным… но тут попробовал меня укусить за шею… и я его оочень сильно ударила… мы начали ругатся… очень сильноЯ ему сказала, что я скемто поспорила, что он поверит, что я его люблю, ну еще на начаи наших отношений… он обиделся, потом прошло немного времени и мы с ним нормально поговорили… и он правда обижен прошло уже около месяца, он не звонил и нигде не появлялся..8 ноября у него днюха… а я его очень хочу вернуть… я его очень люблю не смотря на то что он мне делал...(( Подскажите ПОЖАЛУСТА что мне делать!!!

Дополнение автора от 29.10.11 22:01:45

Я с ним неоднократно говорила… но он думает что другие парни подумают… и так далее… мои чуства он всерёз не воспринимает...

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Ира! Не очень понятно, чего ты хочешь добиться? Я думаю, самый правильный способ, если ты действительно хочешь быть с ним, прийти и поговорить без маски. Ведь из твоего вопроса видно, что ты постоянно что-то пыталась доказать и показать своему молодому человеку, вывести его на эмоции, и все это достигалось косвенными путями. Есть более простой способ — разговор )))Ты должна искренне и максимально открыто рассказать ему о своих чувствах и попробовать договориться начать отношения заново, не повторяя прошлых ошибок! Если захочешь обсудить это, заходи в чат, буду рада тебе помочь.Удачи )