Дата рожденя: 27/01/1981 Вопрос:здравствуйте! у меня такой вопрос человек который ранее со мной был (женатый) сейчас про меня слухи плохие распускает,я вышла замуж а он узнал и хорошо знает его. - вопрос №1354440

после того что я узнала что он про меня говорит мне стало очень не приятно. Помогите мне, мне интересно для чего он это делает? спасибо
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте! Видимо, вы плохо расстались, вот он таким образом вам мстит. Но советую поговорить с вашим мужем, самой рассказать всю ситуацию, чтобы он был в курсе того, что бывший мужчина может говорить о вас нелицеприятные вещи.
С уважением.