Здравствуйте! Меня зовут Ольга. 01.11.1967 г.р. Время рождения 10 ч. 25 мин. Вопрос о работе. Что ожидает меня на работе в течение этого года? Будут... - вопрос №1354782

800 p
ли перемены? Ожидаются ли проверки, если да, то как меня это коснётся? Возможна ли смена работы?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня в раскладе для Вас выпало, что перемены, касающиеся работы произойдут.Я не скажу это это будет обязательно  её смена, но это может быть возникновение новых задач на прежнем месте, выполнение нового, непривычного для Вас задания, проекта.Приступить к этому придётся не имея достаточного опыта и необходимых навыков, поэтому идёт указание на период обучения.Но в любом случае, это явится для Вас прекрасной перспективой на будущее.Вы будете заинтересованы в своём деле и будете получать от него удовольствие.Финансовая сторона показана довольно стабильная и прибыльная.Проверки будут, но всё обойдётся без аврала и жуткого стресса.Скорее наоборот, показан нормальный рабочий ритм, позволяющий действовать с чувством, с толком, с расстановкой.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… вижу будет сильная нервотрепка но в целом проверка пройдет для вас хорошо.вы ценный работник. смены работы я не вижу. будет финансовое повышение примерно в августе-сентябре.все стабильно будет. всего вам самого наилучшего и удачи!
Проверки ожидаются, но опасаться нужно не самих проверок, а того, что есть человек, который очень хочет, что бы Вы ушли с этого места. Возможно… проверки будут использованы для того, что бы подставить Вас.
В работе в этом году будет много путаницы, ошибок.И вам надо быть предельно внимательной и аккуратной.Иначе потом без проблем не обойтись. Смены работы не будет а повышение з.п. — да! Проверки конечно же будут, вам придётся замазывать свои некоторые ошибки. Но всё будет обходится нормально! Год подходит для любви и отношений, блоьше чем для работы!
Ольга Вы будете работать на новом месте до конца 2015 года…
Здравствуйте.
Изначально попрошу — не программируйте себя на «нервотрёпку» потому что глобального повторения волнений не будет! Да и знаете уже большинство нюансов, а вот ожидание напряжённое не есть хорошо.
Значительных перемен на работе не увидела.
Финасовые поступление немного больше прежних — это да.
Смена работы возможна в будущем по Вашему же желанию. Будет ли в ближайшие полгода -ответ — нет.
Всех благ.
Добрый вечер. На работе в целом в этом году все будет хорошо.  Проверки так же пройдут хорошо для Вас.  Смена работы не просматривается.
Я бы не сказала что будет тишь да гладь, но оно того стоит, к осени откроюся большие перспективы, и возможна смена работы, я вижу что в последствии вы будете счастливы.Удачи вам!
В Вашем коллективе сложно обстоят дела с доверием, есть что-то, о чём Вы беспокоитесь, опасения перед грядущими переменами. Работник Вы понимающий, инициативный, который может составить хорошую протекцию. Вам понадобятся Ваши лидерские качества и харизма. Ближайшее время Вас ожидает  загруженность делами, большая ответственность. Это может быть, как и повышение по карьерной лестнице, так и тяжелая работа, требующая силы воли и определенного настроя. Профессиональный подъем. Плодотворный период для реализации всяких возможностей и продвижения дел. Отношение к Вам руководства пока неопределённо, есть какие-то сомнения по поводу Вашей работы. Вам нужно поработать над собой, проработать над умением убедительно аргументировать свою точку зрения. Постоянно профессионально расти и развиваться, повышать квалификацию. В будущем это даст отличные результаты. К концу года в работе у Вас произойдёт прорыв, дела пойдут намного быстрее и успешнее.
вышло 7 МЕЧЕЙ на ваш вопрос это означает что нынешнем работе у вас будет проблемы… да проверка будет.проблем тоже.Этот работа уже не приносит вам радости.всегда какие то препятсвия

, будет ли смена работа ?
Вышло ВАЛЕТ КУБКОВ -Это хороший изменения… плодотворный период в жизни.Да смена работа у вас будет.чувства идет в весне.у вас постепенно получится новая работа и вы получите радость от этой работы.
Здравствуйте. Немного напряженная обстановка. Предусмотрительность будет не лишней. Перемены возможны и  благоприятны для вас.

Здравствуйте, Ольга. Расклад показал, что вас ждет непростой год в плане работы. Карты показывают, что на работе будет  жесткая конкуренция, столкновение интересов внутри вашего коллектива. Вас ждут проверки на работе, которые пройдут негладко для вас …падает  смена работы, уволитесь  по собственному желанию . Но эти перемены к лучшему у вас, поэтому не расстраивайтесь.Работу новую вы найдете и довольно быстро, она вас будет устраивать по всем параметрам  и   приведет вас не только к профессиональному росту, но прежде всего — к осознанию собственного призвания.

Удачи вам !

Здравствуйте.Вам нужно быть очень ответственной и внимательной, тщательно выполнять свою работу.Проверка будет и вас она коснется, небольшие проблемы будут, но незначительные.На этой работе вы долго не задержитесь.Но вы не остановитесь на этом, а будете стремиться к еще большим достижениям. Самое главное для вас вовремя подыскать себе работу, иначе все планы в один момент могут рухнуть. Чтобы ваша профессиональная деятельность развивалась и процветала, вы должны все сделать тихо и быстро. Смена работы видна к концу года.Она вас полностью устроит. Будет финансовый рост там. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Да, перемены видны, видны и проверки, особенно бухгалтерские, смены работы не просматривается, потому что с Вашей стороны недостаточно проработан этот вопрос.
Здравствуйте. Одни нервотрепки, проверка будет, на вас она не повлияет.Случайная знакомая вам посоветует новое место работы и вы перейдете туда к концу года, оно вас устроит в финансовом плане и коллектив будет хорошим. Смена работы пойдет вам на пользу.
Счастья Вам!
Добрый день! Не все будет складываться и получаться в делах на работе. Но вас все будет устраивать. И по ЗП вас будут обижать, немного платить. Перемен не будет. Во время проверок прислушивайтесь к советам женщины.  И, когда она предложит сою помощь, не отказывайтесь.
Работу у вас есть шанс поменять, если с мая по сентябрь будете прочитывать объявления. И сами захотите перемен.

Eva

Здравствуйте, Ольга!
Идёт информация что проверок не будет много и однозначно они Вас не коснутся.
Вообще такое ощущение что везунчиком будете в этом году и какие-то проблемные ситуации будут обходить Вас стороной.
Работа у Вас не самая спокойная, нервничаете видно, Вы сама по себе эмоциональна. Но в целом Вам там не скучно, интересно. Да и год благоприятный. Я пока не вижу смены места работы.
Подробнее можно просмотреть с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Ольга! Да, проверки  на работе будут. Май будет напряженным месяцем, придется понервничать и поволноваться. Проверки могут быть связаны с документацией, отчетностью, налогами. Глобальным образом вас это не коснется. Вы останетесь на прежнем месте, смены работы в ближайшее полугодие не предвидится.Осенью вам может поступить новое и лучшее предложение по работе, но здесь уже вам решать — менять что-то или не менять. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга.Вы очень добросовестный человек, не лишенный амбиций, к работе очень серьезно относитесь.Это ваш источник дохода, а для вас это очень важно.
На работе в этом году сохранятся тенденции предыдущего года, проверки будут.Вас это коснется непосредственно, но кроме волнений, ничего дурного не будет.Вы достаточно подготовлены.
Смена работы для вас нежелательна, будете работать на прежней.Улучшится атмосфера в коллективе, возможна прибавка к зарплате.
Всего вам доброго, успехов.
Здравствуйте, Ольга. Проверка будет, но для Вас всё закончится хорошо. В этом году смена работы не просматривается.
Здравствуйте, да, проверки будут и это  коснётся вас прямым образом, будут разговоры сплетни и вы решите искать новое место. Смена работы так же будет.
Здравствуйте! В целом можно охарактеризовать вашу работу в этом года положительно, резких перемен ни в одну, ни в другую сторону не будет наблюдаться, вас будет устраивать атмосфера в коллективе (думаю, что вы человек не конфликтный, общительный, умеющий найти подход к человеку). Проверки будут, но есть такое выражение, что «вы будете как рыба в воде», то есть вы сможете их пройти благополучно. Но старайтесь себя не накручивать, доверьтесь судьбе.
Смены работы не увидела.
С уважением.
Ваши страхи напрасны. Проверки в течение года конечно будут, но для вас это будет не так страшно. придут голову почешут и уйдут.
 Нервишки потрепятся. проверка многое выявит. на работе удержитесь
Смены работы не будет, сама работа достаточно стабильна, проверку пройдете, все благополучно.
Доброго здоровья !
В мае — отпуск возможен. Это всегда к делу.
Проверки были и будут. Постоянно будет положение чрезвычайной ситуации. Возможно что кто-то умышленно даже это готовит. Сам процесс вас не заденет финансово .

Благодати вам !
Здравствуйте, Ольга.Смены работы не будет.Будет улучшение условий труда и надбавка к зарплате.Вас все будет устраивать на нынешнем месте работы.Проверок много не будет, штрафы на работе вам не грозят, будьте спокойны.