В связи с военными действиями приняли решение уезжать..... как сложится наша жизнь на новом месте жительства?) - вопрос №1355044

В связи с военными действиями… мы с родителями приняли решение уезжать с Донбасса… подыскиваем жильё… пару вариантов есть)

как сложится наша жизнь дальше?)

страшновато конечно… возраст у них уже не юношеский… а всё с начала начинать надо)

мне однозначно надо будет ехать в какой-то другой город искать работу) но вопрос не в этом) ведь дом мой будет там, где и они)

Я Оксана
род.03.10.1986

мама Мария
отец Василий

Огромное спасибо всем, кто откликнулся))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С начало будет трудновато… А потом найдете работу, появятся знакомые.Все постепенно наладиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, не переживайте, сложится удачно все. У меня почему-то Белгород просматривается.