Здравствуйте. Мне 19 лет и у меня очень странная ситуация. Полтора года назад я имела глупость обратиться к гадалке. То что она сказала мне о дружбе... - вопрос №1355069

сбылось полностью а вот о любви она сказала что я выйду замуж около 25 лет за старшего за себя мужчину. Проблема в том что сейчас у меня отношения уже больше года и все серьезно.Но я очень близко приняла к вниманию слова этой гадалки и теперь меня преследует мысль что с моим молодым человеком может что-то случиться опасное для жизни так как я не вижу больше причин почему наши отношения могут закончиться. Я люблю его очень и он меня, я хочу прожить с ним всю жизнь но просто извожу себя этими глупыми мыслями так как я очень впечатлительная и приняла близко к сердцу то пророчество ( кстати о этих отношения гадалка ничего не говорила). Как мне убрать эти дурацкие мысли с головы? часто слышу что мысли материализуются и боюсь что и сама могу назвать беду(
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Катя.  слово гадать хорошо описано в поговорке «то ли дождик, то ли снег.То ли будет, то ли нет». Так и с гаданием. Но что важно в последствиях этого гадания так это то, что у Вас сформировалось навязчивое состояние, содержанием которого являются мысли о смерти вашего нынешнего  друга. Любая навязчивость имеет под собой бессознательную агрессию или сексуальные желания. У вас есть и то и другое. Как у всякого человека. В вашем случае Вы не допускаете мысли, что Вы можете просто влюбиться в другого, или М.Ч. может вас разлюбить. Почему собственно не может он разлюбить или Вы влюбиться? Это более вероятно, так как в молодости свойственно влюбляться и разочаровываться.Это свойство всех молодых людей. А вы сразу думаете только о смерти или о большом несчастье с парнем. Это ваши глубинные фантазии о том, что «может умереть ваша любовь, потому что появится другой старший мужчина». Гадалка вернула вам воспоминания о вашей детской любви к старшему мужчине -это к вашему отцу или заменяющему его человеку. Эти фантазии  как сон. хотите обсудить вопрос, обращайтесь в чат. Несколько вопросов бесплатно.Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, мысли материализуются. И вы подсознательно притянете такую ситуацию, чтобы обязательно что-то случилось. Вопрос: зачем вам нужно, чтобы с молодым человеком что-то случилось? Мужчина старше за вас может быть не только по биологическому возрасту, а по внутреннему. Вот у вас с вашим парнем и есть перекос, т.к. ваши страхи не что иное, как страх ребенка потерять родителя. А значит, вы младше его на много по своему внутреннему развитию.
Гадалки дают установки. Поэтому и существует мнение, что можно прогадать судьбу, чем вы сейчас активно и занимаетесь. То, что у вас хорошие отношения сейчас — это важно, но отношения — это ежедневный труд над собой и над отношениями. Если будете такой тревожной, то невольно ему надоесть все время вас «спасать» и поддерживать вашу жерству. И найдет более зрелую девушку для которой жить тут и теперь важнее, чем наполеоновские планы на будущее. Которая будет ценить то, что есть, а не тянуть в отношения все самое плохое. подумайте об этом.
Здравствуйте, Катя. Вы правы, мысли имеют свойство материализоваться, и если думать о позитиве, то это и может произойти. Что касается пророчеств; Знаете, когда что-то предсказывают, то говорят о том, что может быть, но это не факт, что это произойдет, т.к. предсказание = предположение. И любое предсказание человек может изменить благодаря своим действиям. Кроме того, гадалки ведь тоже ошибаются. А потому, мыслите позитивно, и так же развивайте отношения.