Здравстуйте ! помогите пожалуйста растолковать сон , приснился с пятницы на субботу ,приснилась давно умершая тётя , в очень хорошем настроении ,я... - вопрос №1355081

вижу что она хочет меня поцеловать, пробую увернуться, подставить щёку, но не удаётся и она целует в губы, и сразу как током ударило по губам. потом там же во сне спрашиваю свою старшую сестру, а куда тётя тебя поцеловала, она отвечает что в щёку.Вот что бы это могло значить? Тётя умерла молодой в возрасте 28 лет, её нет где то около 18 лет. Один раз она мне приснилась стоя в дверях держа на руках маленькую девочку и плакала, через день умер мой сын младенец, он болел. после этого она мне долго не снилась, совсем недавно но сон я не помню и вот этот сон что описан выше про поцелуй. я боюсь таких снов уже, разъясните пожалуйста.спасибо!

Дополнение автора от 01.02.15 22:15:45
спасибо большое за ответы, хочу дополнить приснившийся следом сон, как будто я смертельна больна и знаю об этом, сидим за столом и отец говорит какие то слова на прощание, вижу друзей мы общаемся как обычно, потом вижу змею, даже не змею, а варана что- то такое, он лежал неподвижно и спал.

Может мне стоит проверить своё здоровье и об этом меня тётя хотела предупредить? Ещё ко мне часто приходит во сне бабушка, её сны я понимаю, они всегда точно что то обозначают, а вот сны с тётей непонятны… уже подозреваю что у меня какая то связь с ними есть, потому что из всей нашей семьи они приходят ко мне только.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет неожиданность, причем такая, что ''как молния ударила''. У тети было хорошее настроение, так что думаю что все нормально будет. Сестру это тоже коснется. Но вас особенно сильно. Запоминайте всегда сны с тетей. Будут теперь как предупреждение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо канал этот убрать. Тетя это, или сущность так обычно делает, не важно.Если каналы отока есть.Будут и проблемы по здоровью и страхи появляться.Питается вашей энергетикой.