Знак зодиака - вопрос №135527

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Кто я по знаку зодиака? Галина 23.09.1975 6 утра, Харьков. Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, по знаку зодиака Вы Дева. Но Вы не относитесь к типичным представителям этого знака, так как в Вашем характере присутствуют в большей мере черты знаков Весов (внешняя манера общения), а также Овна (Ваша внутрення суть, эмоции, душа)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы Дева, но в вас присутствует многое от знака Овен — отсюда и непонимание себя ;)

Здравствуйте!.. Солнце в Деве… по гороскопу вы Дева… Но поскольку Луна в Овне, то некоторые негативные черты характера могут быть от Овна..

Удачи!

Добавлю еще, что у вас и качества знака Весы ярко могут проявляться. Меркурий, управитель знака Девы находится в Весах, во- вторых, Асцендент ( Восходящий знак ) тоже начинается в Деве, но большая часть в Весах.

Ваше солнце в деве, а асцендент в весах, так как он соответствует первому дому, то особенности характера, ваше «я» и основной тип соответствуют знаку весов.

Здравствуйте Галина! Вы Дева конечно, но сомнения и некая нерешительность- от Весов!