Что значит видеть во сне луну и звезду? - вопрос №1355925

Во сне мы с парнем идем куда-то… Была ночь… Я смотрела на ночное небо и увидела там сначала молодую ясную луну, а затем одну яркую звезду. Что значит этот сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это жизненый шанс, загорится ваша звезда! Вы будете иметь успех, только верить надо в свои силы, не распылятся! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сигнал опасности… достаточно серьезной…
Означает потусторонние силы, их присутствие в вашей жизни и их влияние на вас