Что может значить мой сон, который мне снится уже неделю? - вопрос №1355964

Мне снится этот сон уже около недели. Я помню что я бежал с какой-то девушкой посреди дороги. Позади были слышны странные звуки, похожие на свист чайника, они становились всё громче, а потом сквозь моё тело прошел яркий луч. Это всё что я помню. Что бы это могло значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эрик. Ваше бессознательное говорит о том, что Вы либо от кого-то или чего-то пытаетесь убежать, либо куда-то очень торопитесь. Полагаю это скорее попытка бегства от себя. А потому, Вам стоит остановиться, понять, что беспокоит Вас, от чего бежите, и все же решить этот вопрос.