Добрый день,уважаемые эксперты.Есть ли будущее с кем-либо из них? Оксана 09.01.1975,бывший муж Андрей 04.09.1974,новый друг Денис 10.09.1977 Спасибо - вопрос №1356067

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксаночка, вы наступаете на те же самые грабли !)))))))) Они ведь оба девы, а с ними вы ну никак не сходитесь, единственное в работе в делах бизнеса.Но никак не в личных сердечных отношениях. Будут не простые  отношения и с Денисом  ,  ни к чему не приведут . Меняйте вкусы, будет всё по другому, тем более, что шанс в этом году есть реальный!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!
Будущее есть в отношениях с бывшим мужем, а вот с новым другом Денисом интерес недолгий.И будет разрыв.Подробнее по фото.
Всех вам благ!
Как говговориться дважды в одну реку не входят. Мужчины у вас одного типа. Так что и с новым лучше не строить отношения. Лучше ищите новых впечатлений
С Денисом до серьезного вряд ли дойдет — слишком мало общего, мало точек соприкосновения. Скорее от скуки. С бывшим мужем Андреем совместимость тоже не из легких — шумно ссорились, конфликтовали, могло и до открытой агрессии доходить. При обоюдном желании отношения наладить можно (с учетом прежних ошибок). Чтобы гармонизировать отношения, следует дать друг другу бОльшую свободу действий, меньше ограничивать и контролировать друг друга, учиться сдерживать свои эмоции. Надеюсь в ваших отношениях поможет девиз: «Никто в этом мире не является чьей-то собственностью. Люди должны быть вместе только в том случае, если они сошлись с целью сделать друг друга Счастливыми». Все остальное не имеет ценности.
Здравствуйте.Я вижу ваше будущее с бывшим мужем. Денис-это временное увлечение, как что-то новое в вашей жизни, перспектив с ним нет. Муж любит вас, он искренний и честный, вы еще сможете восстановить свои отношения с ним.Чтобы остаться вместе, вам придется запастись терпением и иммунитетом против временных неудач.Удачи вам! С ув.Инна.
Вы эмоционально не готовы к любви, видно большое разочарование в любви. С Андрей вам даст ссоры, расстройства. Денис вам даст не доверие к себе и отсутствие стабильности в отношениях. Я бы вам предложила искать дальше, а не выбирать кого-то из них.
Добрый вечер! Ваш бывший муж станет будущим мужем. У вас отношения не закончены. Будут еще любовные отношения, не простые. И руки будут опускаться и верить не будете в будущее ваше. Но, все заканчивается семьей.
С Денисом продолжатся любовные отношения.
Вы будете выбирать между ними.

Познакомитесь с другим, сос стороны Дениса симпатия есть, но отношения скорее будут у вас дружеские только, а с бывшим мужем на те же грабли дважды наступать не стоит
Здравствуйте, Оксана! С Андреем. ничего не получится, очень много противоречий между Вами, да и эгоистичным бывает! С Денисом сильное притяжение, взаимный интерес и симпатия, но часто Ваши желания будут не совпадать, Вам потребуется время, чтобы притереться друг к другу! Если сможете терпимо относится друг к другу, возможны гармоничные отношения, но если говорить о совместном будущем, то ни Андрей, ни Денис, не будут Вашими спутниками! У Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! С Андреем можно построить семью, если вы разберёте свои ошибки, допущенные в браке. У него  остались к вам чувства.
С Денисом ничего не получится, он ведёт двойную игру, может быть другая женщина.
С уважением.
Здравствуйте.С мужем было много ссор и непонимания.У Дениса к вам интерес есть как к девушке, но серьёзного ничего не будет.Оба мужчины не ваша судьба.У вас будет встреча в середине года с мужчиной вашей судьбы.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте Оксана, у вас возобновятся отношения с мужем бывшем, с ним и будущее у вас и общий дом, хоть как бы и не говорили, вам суждено быть вместе, как не крути, как бы  и не хотелось, это судьба ваша.С Денисом, в данный момент показывают, что ситуация с отношениями зависла и скажу вам почему, потому что рядом с ним женщина, у вас может быть с ним только любовная связь и кстати, Денис со временем если его поближе узнаете, он конфликтный, агрессивный человек, хоть и будет показывать, что все хорошо и все устраивает, но со временем может проявить и показать себя с другой стороны.Удачи, счастья Вам! С Уважением, Леся!
Добрый вечер. С мужем отношения исчерпали себя.С новым другом будущего нет. Осенью у вас будет перспективное знакомство с мужчиной старше вас, обеспеченным, он полюбит вас с первой встречи, у вас будут очень гармоничные отношения, с ним вы и будете по-настоящему счастливы, он будет ценить вас и любить, вы для него будете идеальной женщиной.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Вы выбираете однотипных мужчин. Только один помоложе, а с мужем вы уже жили. Вполне вероятно, что история отношений повторится. Подумайте, хотите ли вы этого?
Обратите внимание на мужчин, рожденных весной.
С бывшим мужем останетесь. Так руны легли. Подробнее могу сказать при подробном просмотре.
пока вы ещё сами не сделали выбор, отношения возможны как с тем так и с другим, с одним из этих мужчин должны быть контакты, также возможны новые отношения с другим мужчиной
Здравствуйте Оксана!
С обоими мужчинами у вас проблемная совместимость. Особенно сложно с бывшим мужем, глубокая кармическая связь, которую сложно разорвать. Вам совет — либо смириться и остаться с бывшим мужем, либо искать другого, более совместимого.
Удачи
С Андреем перспектива нет а с Денисом есть.будущее есть с Денисом.Он вас любить с ним интересно… выбор за вами.

Здравствуйте, Оксана. Посмотрела ваш вопрос на таро Казановы.На отношение к вам Андрея вышла карта СУД – он любит вас до сих пор,  хотел бы возобновления общения, попытается возможно вас  вернуть или что-то недовыясненное выяснить.Но хочет быть хозяином положения, надеется и на вашу  инициативу  .На перспективу ваших отношений вышла карта УМЕРЕННОСТЬ  -  у  вас есть возможность построить гармоничные  семейные отношения  .
На отношение к вам Дениса вышла карта ИМПЕРАТОР – она говорит, что здесь нет  сильной любви к вам, скорее ему нравится то, что вы увлечены им, а сам он при этом часто остается холоден, любит доминировать над вами и показывать свой характер, он редко проявляет чувства, больше жестковат он.Также эта карта говорит, что мужчина  не искренен с вами, сам себе на уме, у него есть другая жизнь о которой вы может и  не знать. На песрпективу ваших отношений вышла карта СИЛА – она указывает, что отношения будут на уровне любовников … сможете встретится и не плохо провести время, но это в худшем случае все несерьезно и одноразово- свидание, встреча, быстрый секс, а в лучшем варианте вы сможете стать  любовницей.Поэтому, если говорить кого из двух мужчин вам выбрать, тогда однозначно — ваш бывший муж  Андрей .

Счастья вам и благополучия !

сделала два кратких расклада — «как будет дальше развиваться ваше общение с этими мужчинами»
у меня вышло так:
с мужем не будет нормального «бартера» в семье, в общении-то есть, вы можете выкладываться, а он будет это принимать как должное. это не здоровый и не равный обмен эмоциями, помощью.
дальше — будет какое-то «отбирание» подарков, потери, обман.
«автоматизмы» — действовать будете по шаблону, на автомате, причем влиять это будет негативно на отношения и общение.
«травма» — подсознательная внутренняя травма не будет давать идти дальше
и на итог вышло, что взаимопонимания в плане финансов не будет

я бы говорила нет перспективного будущего

с Денисом:
«равновесие» — изначально общение принесет успокоение и равновесие, не будет резких скачков, нервов
«обучение» — вам довольно перспективно учиться вместе чему-то и это вас может сплотить, сблизить
«привычки» — привычки другого со временем станут сильно напрягать и мешать, раздражать
перевернутый диск «единомышленники» домом семьи — это говорит о том, что в плане семьи у вас разные представления, каждый из вас не будет разделять мнение другого о семье, доме

я бы тоже не говорила тут о серьезных отношений. их стоит рассмотреть как «залечивание» старых ран, но не семья.