Мой папа умер 3,5года назад,мама нашла себе нового мужчину ,когда 1раз они поссорились он приполз на коленях типо:я тебя люблю и т.п. Мама ему поверила и простила и после их мира (после того как они - вопрос №1356115

по мирятся)недели через 2 он про подал, недавно мама захотела узнать в чем дело, следила за ним и т.п., и оказалось он жил на 2 семьи, они поссорились мама его выгнала, но у него хватало совести приезжать сначала он просил прощения в прочем как обычно, потом отрицал что у него есть другая женщина, а потом хамил и говорил что я лучшее что было у тебя в жизни, мама поклялась мне что не будут они больше вместе, а я его ненавижу(как можно любить человека который доводит твою мать до слез и делает ей больно морально)когда они вместе я изгой и меня не существует, мама его долго не прощала и мы с ней были вместе и были счастливы (я была самым счастливым человеком на свете )но на эти выходные она сказала мне что уезжает к подруге на все выходные, а на самом деле поехала к нему, я сразу почуяло что то неладное, и сегодня когда она приехала я узнала что они помирились, у меня был шок как можно простить такого человека, я опять стала изгоем, я уже задумывалась о суициде лишь бы не видеть слезы мамы и этого ублюдка(я уверена кроме секса ему от нее ничего не нужно, это другая история)мама самое дорогое что есть в моей жизни я живу ради нее, но когда она так обманула меня, у меня перевернулся мир, у меня ощущение предательства, жуткая истерика и всем плевать(даже когда я пишу это я плачу)я нехочу видеть мамины слезы снова и его тоже, но избавиться от него невозможно, мне не с кем поделиться и некому меня понять, надеюсь вы мне поможете и дадите совет
2 ответа

Ответы

вам дорога ваша мама
и вы хотите видеть себя вместе с ней
счастье на двоих
но ведь мама еще и женщина.
Грустно, если все окажется так как вы сказали, но ваша мама взрослый человек, она щадит ваши чувства, когда говорит, что на выходные у подруги и что это больше не повторится.
и разобраться с этими отношениями должна все же сама. не стоит так сильно ревновать ее, ведь у вас тоже когда то будут отношения и проходить уроки вам тоже придется самостоятельно на проверку, а тот ли это человек.
Добрый вечер Алина! Скажите пожалуйста свой возраст… От этого зависят методы помощи вам в этой ситуации спасибо