составить синастрию у астролога - вопрос №135616

Доброго вам времени суток! Меня зовут Ирина, 11.07.1990 19:20

Украина, Николаевская обл., г.Николаев

Меня интересует вопрос: я встречалась с молодым человеком Николаем 09.06.1990 Россия, Якутия, Алах-Юнь — это место рождения. а место проживания такое же как и у меня.

Мы встрчались 2 с половиной года, отношения были сложными, много сор, непонимания, прошло 3 месяца как мы расстались, у меня другой МЧ, но тянетужасно к Николаю… можжет быть это кармическая связь? если да, то как её разорвать? какие именно ошибки мы должны исправить??? или эта связь уже разорвана? и  Что такое составление синастрия у астролога???

Спасибо за ответы, тем кто не остался равнодушным)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Синастрия (проще говоря — совместимость ), это определение потенциала взаимоотношений двух людей, планет одного партнера к планетам другого партнера. И не только в любви, а во всех аспектах взаимоотношений..

Если хотите получить подробную консультацию, выберите на сайте понравившегося эксперта и обратитесь к нему в чат..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Синастрии это метод сравнения одного гороскопа с другим. «Ни один человек не является островом из самого себя» Джон Донн. ТО, что вы думаете о контакте с другими можно увидеть в синастрии, сопоставлении карт.