Здравствуйте,такая ситуация.Встречалась с парнем,на расстоянии почти 4 месяца,все было хорошо,но потом на одной вечеринке я познакомилась с другим... - вопрос №1356314

парнем и спустя какое-то время нашего общения поняла что он мне нравится в сексуальном плане, что меня тянет к нему.Мы с ним общались все чаще и чаще, а потом я поняв что меня тянет и привлекает другой парень попросила у своего время без отношений, честно вес ему рассказала, сказала что хочу сделать передышку потому что есть сомнения.В итоге общаясь все дальше и дальше с новым другом я все сильнее привязывалась и он перестал мне быть просто другом.Сейчас я рассталась окончательно со своим парнем, каждый день вижусь с этим.Не знаю что делать, как разобраться в чувствах и выбрать кого-то одного.И тот, и тот меня любят, хотят отношений.Я не хочу пока что наверное отношений.Просто надо дать людям какую-то ясность во всем этом.Помогите разобраться, не знаю как поступить с обоими.
Вопрос задан анонимно
01.02.15
1 ответ

Ответы

Важно не сделать больно обеим. Все можно решить. Используйте рационализм.Обратитесь к психологу, определитесь с дальнейшими действиями. В данный момент Вы находитесь под воздействием эмоций. Дайте себе время, не спешите, все будет хорошо. Любите людей, любите эту жизнь и будьте счастливы. Делайте как подсказывает Вам сердце, никто кроме Вас выбор не сделает. Даже если ошибка, то это Ваша ошибка и это опыт, все отлично!
01.02.15

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store