Добрый день! Вопрос такой: как не падать духом, когда ты одна, в смысле нет отношений и не замужем, а лет уже достаточно много... причем, все делаешь... - вопрос №1356379

для создания семьи и отношений, а, каждый раз оказывается: не судьба… Понимаю, что я в этом не одинока, но от этого не легче… Иногда накатывает тоска, депрессия, как с этим бороться? Иногда чти-то замечания и вопросы типа: «все твои проблемы от того, что ты не замужем...» или «когда на твоей свадьбе погуляем?», а тебе 30 лет и в помине нет никаких отношений здорово выбивают из коллеи…

Ответы

Здравствуйте! Вас это цепляет потому что вы не любите себя и скорее всего отношений нет по этой же причине. Лет вам кстати не много, кто сказал, что 30 поздно, сейчас и в 45 успешно выходят замуж. Век то какой. Так что ничего страшного в этом нет. Вы просто ещё не встретили того с кем все сложится, а вообще проблему надо разбирать подробнее, если серьёзных, прлдоожительных отношений у вас никогда не было. Подробностей то вы никаких не написали. 
02.02.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юля.
Расскажите что именно Вы предпринимаете «чтобы создать семью» (буквально — алгоритм действий)? Мы его проанализируем и укажем на ошибки.
Возможно есть бессознательные страхи, негативные установки, влияние «сценария» (все это тоже можно выявить на личной консультации и устранить), которые мешают созданию брака.
Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
02.02.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store