Разгадайте сон - вопрос №135643

Здравствуйте! Мне приснилось, что я зашла в какой- то старый, деревенский дом, но я знала что это у бабушки моей покойной дом в деревне.Но дом внутри совсем другой.Внутри его было всё старое, покрыто пылью и паутиной.Я подошла к комоду, а на нём кольцо обручальное, я одела его на палец а оно оказалось больше и стало мяться как пластилин…Затем я услышаластук в дверь 2-3 раза …, я пошла открывать и повернувшись я увидела как заходит моя бабушка покойная.Я видела её так явно, как живую и нарядную в красивом платке и свежую…Она заходя стала говорить: Не переживай ты двух внуков подаришь…И ушла в другую сторону.К чему этот сон???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! здесь нужно знать детали вашей жизни, замужем Вы или нет.

Первое впечатление — сон говорит о том, что Вам сейчас не очень хорошо, Вы запутались, расстроены, недовольны собой, ощущение безнадежности, разочарования. Видимо, это связано с личной жизнью, отношениями с близким человеком, что-то не клеится, постоянно выходит из-под контроля, непрочно, непостоянно. Появление бабушки можно считать положительным знаком — все будет хорошо, независимо от того, что с Вами сейчас происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Натали