Скажите пожалуйста, есть ли рядом со мной человек, который будет моим спутником по жизни? - вопрос №1356432

изображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Надежда, 11.10.1969 г.р, Республика Коми. Скажите пожалуйста, есть ли рядом со мной человек, который будет моим спутником по жизни? Если да, то когда мы будем вместе? А если нет, когда я встречу своего человека?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вродебы и есть Мужчина, и встреча также будет с новой любовью, вариант не окончательный.
Всех благ и силы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… все кто рядом не годятся для этого… встреча будет в поездке… она многое изменит в жизни у вас…

@ SOFIA CHERNAYA