Задолженность за коммунальные услуги - вопрос №135690

Добрый день, У меня вопрос по задолженности за коммунальные услуги. У меня образовалась задолженность за коммунальные услуги, из-за невыплаты заработной платы. Задолженность в размере 10000руб., притом что я периодически раз в 2 месяца произвожу оплату по 2-3 тыс… Задолженность в размере 10000 1,5 месяца. ТСЖ подали ИСК в суд. У меня вопрос если я сейчас уплачу всю задолженность до заседанияв суде, то будут ли ко мне приминены какие-нибудь санкции. Или могут ли меня заставить еще что-нибудь платить. Заранее благодарна за ответ.

1 ответ

Ответы

Елена! Если вы заплатите все до судебного заседания, то с вас взыщут только госпошлину и расходы на представителя. Больше никаких претензий не будет