Красноярский край

Скажите пожалуйста сколько должен платить муж алименты бывшей жене на одного ребёнка ,принимая во внимание то, что на его иждивении находимся сейчас мы с ребёнком и то, что муж официально не работает - вопрос №1357093

Здравствуйте! Я состою в гражданском браке. У нас с мужем есть совместный 4-х месячный ребёнок. Ребёнок записан на мне.У мужа есть сын от первого брака.( он тоже записан на девичьей фамилии матери). Бывшая жена подала на алименты. Скажите пожалуйста сколько должен платить муж принимая во внимание то, что на его иждивении находимся сейчас мы с ребёнком и то, что муж официально не работает. Его работодатель просто не хочет устраивать никого, ссылаясь на то, что работа сезонная и ему это не выгодно.

Дополнение автора от 02.02.15 14:16:44
В графе отец как и первого его ребёнка, так и нашего совместного сына стоит прочерк. Только отчество у обоих папино.Первый ребёнок тоже рождён был в гражданском браке в 2007 году. и лишь в 2010 году они вступили в законный брак.

Ответы

По закону он должен платить 25% от среднероссийской суммы заработной платы. (сейчас это около 17 000 руб). Уточните, муж записан отцом ребенка от первого брака и рожден в браке? И еще — записан ли он отцом Вашего ребенка?

Buh