Хочу спросить. в свои 31 весь позвоночник в грыжах, не порчу мне сделали, если да то кто и кто сможет мне помочь? - вопрос №1357119

Хочу спросить. в свои 31 весь позвоночник в грыжах, не порчу мне сделали, если да то кто и кто сможет мне помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Здоровья !
Это связанно с отношениями. Сильная зависть и ненависть делалась по фото. Голками сердце и грудь исколота. По сроку, это уже до 10 лет.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Давайте посмотрим по фотографии. Обращайтесь в чат, рада буду помочь.
как правило это болезнь собственных ошибок… отработки рода…