Лечение онкозаболеваний нетрадиционными методами - вопрос №135725

Добрый день! Ищу врачей, которые практикуют нетрадиционные методы лечения онкозаболеваний.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Народная медицина — это, конечно, прелестно. И для помощи онкобольным в арсенале народной медицины есть немало рецептов. Но это только как подспорье, а не как основной метод лечения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей! Уверяю Вас ни врачей, ни нетрадиционных методов лечения онкозаболеваний нет и быть не может. Все зависит от стадии заболевания, на сегодняшний день даже 3-4 ст при некоторых локализациях не приговор. Консультируйтесь только с профессиональными онкологами.

Андрей, здравствуйте! А почему у Вас возник данный вопрос, опишите его более подробно.