После установки windows8 появились проблемы с wifi. Связь обрывается каждые 10 мин - вопрос №1357570

Отдавала знакомым ит вместе с роутером (думала проблема в нем). У них все работает. Говорят, что мне нужно какие-то драйвера переустановить.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно так и есть, откройте правой кнопкой на «мой компьютер» пункт «свойства», затем «диспетчер устройств», и там нужно искать какой производитель вай-фай модуля, зайти на его сайт, скачать и установить драйвер. Если есть вопросы, пишите.
Ну тут… скорей всего проблемка в драйверах… хотя возможны варианты…
Глеб дал достаточно развернутую статью. От себя чаще всего проблемы со связью по Wi-Fi в Win 8 появляются при включенном протоколе IPv6  и RSS систем.
Выключаете  (ознакомьтесь со статьей службы поддержки Microsoft).
Отключение RSS (оно аналогично для следующих систем Windows Server 2008, Windows Vista,  Windows 7, Windows Server 2008 R2) Статья как отключить RSS
Из практики подобные инцеденты чаще всего случались ( из моей практики с ноутбуками Asus V серии).
Для выполнения действий  описанных в данной инструкции понадобиться вносить изменения в реестр, с этим многи е специалисты на этой площадке могут помочь Договаривайтесь и удачи Вам.