Другое

Здравствуйте ! . Пожалуйста объяснитекуда мне обратится после родов, не выезжая из Белоруссии за оформлением документов для своего ребенка. - вопрос №1357661

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, на данный момент я проживаю в г. Минске но являюсь гражданкой России и нахожусь в положении. Пожалуйста объясните куда мне обратится после родов, не выезжая из Белоруссии за оформлением документов для своего ребенка.Мне нужен полный пакет документов. Свидетельство о рождении, СНИЛС, а также чтоб ребенок был зарегестрирован по месту прописки.

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Выход один — это найти для себя представителя в том городе, где необходимо совершить эти действия. Полномочия представителя должны быть подтверждены соответствующей доверенностью.

Buh