Здравствуйте! У меня вопрос, и я не знаю куда с ним обратиться. Дело в том, что уже давно я стала замечать, что если какой-то конкретный человек... - вопрос №1357872

обидел меня чем то или разозлил, то я очень долго не могу успокоиться. И этот период, когда я злюсь на него, с этим человеком начинают происходить несчастья. Хотя в моих мыслях нет такой установки, я просто злюсь. В моей жизни был один человек, отношения с которым очень испортились, но в силу обстоятельств, я была вынуждена с ним общаться, и я прекрасно понимала что он никуда не денется и меня это злило. Спустя некоторое время он повесился… У моей сестры происходит тоже самое, только там объект, обидевший ее умирает и тоже не своей смертью. Большинство кончает жизнь самоубийством. Мы никогда не разговаривали с ней об этом, до недавнего времени. Еще я спросила у тети не замечала ли она за собой странностей. На что она описывала похожие ситуации, при этом мы с сестрой ничего не рассказывали ей, просто задали вопрос. Еще я могу передать свою физическую боль человеку, просто положив его руку на то место где у меня болит.Я не знаю что это и это пугает. Одному человеку может казаться всякое, но троим сразу? Это странно. Помогите и объясните это хоть как нибудь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас родовой Дар, та энергетика, которая перерастает в злобу — на самом деле требует выхода в более позитивной форме.  Вы очень сильны — просто Вы еще мало изучили себя в этом направлении — Вам суждено лечить людей, подумайте об этом. Как только Вы направите себя в это  - роковые события отступят. Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предоставьте свои данные  и фото для ответа на вопрос