Я пол года не могу найти работу, очень переживаю по этому поводу, знакомых нет что бы могли помочь, самой найти нереально.. денег нет. Скажите когда наконец я найду постоянную работу? - вопрос №1357950

Тамара — 29.03.95изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара.У вас не получается найти работу по душе, попробуйте рассмотреть и другие варианты, может быть не совсем подходящие вам с вашей точки зрения.Одновременно стремитесь к своей цели(обучение, курсы, знакомства заводите).
К лету у вас очень неплохие шансы найти денежную работу.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото говорит — что вы несколько не те цели на сейчас ставите.
Вы разве уже успели получить профессиональное образование?
Работу по профессии, которая вас устроит… вы найдете еще очень не скоро…
Здравствуйте.через 3 недели появится нужный  и подходящий вариант