Здравствуйте, вопрос к экстрасенсам. Не могу спать по ночам, просыпаюсь почти в одно и то же время 3 ночи то от прикаснавений то кажется, что кто то запрыгнул на кровать, жутко. Что делать? - вопрос №1358059

Лучший ответ по мнению автора

с 3:00 до 6:00 — время повышенной активности темных сущностей. Надо смотреть вас по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, освятите свое жилище, кровать.Почистите себя, близких, сходите в церковь.
Постарайтесь  исключить негативные впечатления из жизни(фильмы, книги, не общайтесь с не нравящимися вам людьми).
С уважением
скажу то что знаю точно… любая плохая работа… которая делается на человека(работает как правило мастер) выполняется с 2 до 3 ночи… защитите себя обрядами… действиями… молитвой… почистите в том числе и жилье… просмотрите с какого момента все пошло… что было накануне этого…
Здравствуйте! Я вижу сущность тонкого плана, которую Вам пытаются подселить, не хотелось бы Вас пугать — но Вам стоит поставить защиту, исходя из того эгрегора, к которому Вы принадлежите, во что верите.  И самое главное — не позволяйте страху внутри одержать верх. Будьте счастливы!