Уважаемые коллеги! Меня зовут Яна, дата рождения 19 июня 1982 год, я замужем - у меня семья, дочь. С нового года работаю на новом месте работы, хотелось узнать, какие перемены меня ждут в этом году? - вопрос №1358457

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

здравствуйте Яночка. вижу вы останетесь работать на этом месте будет карьерный рост и повышение в финансах… а так же появятся нужные новые знакомства которые вам помогут в дальнейшем… это ваша работа.всего вам самого наилучшего!
Добрый день, Яна.
Этот год будет для Вас спокойным, без серьезных потрясений.
Не бойтесь идти на компромисс, прислушивайтесь к эмоциям других людей. Вас ждет интересное предложение по работе.
Желательно поддерживать свою физическую форму. В семье все будет тихо и спокойно.
Удачи в наступившем году, Яна!
Здравствуйте. У Вас впереди удачная полоса в жизни. К концу лета ожидается материальное улучшение. На работе будете идти по карьерной лестнице. Раскинула на Вас карты, выпадает младенец, возможно кто-то из родстенников будет ждать малыша, либо Вас ожидает зачатие) Счастья Вам!
на ваш вопрос вышло 2 ЖЕЗЛОВ трудности остались позади вас ждет улучшения состояния в работе.жезлы это стихия огня у вас огненный характер то есть вы переживаете эмоции есть немного нервы успокоетесь у вас все будет хорошо.Отношения с мужем наладится по поводу финансов вышло КАРТА КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ это вы вы образованная опять вышло масть жезлов там в работе у вас будет кто то кто вам поможет финансы явно улучшится.Если без карт то видно работа с женьщинами и бумагами похож банке работали.У вас есть любознателность способность учится из ошибок делаете выводы будьте спокойно не переживаете много  впереди вас ждут перемены только не спешите у вас есть сила справиться с трудностями вы видно если не ошибаюсь брюнетка худая.Год для вас будет удачным во многом.Желаю вам удачи !
Здравствуйте, Яна!
Этот год будет для Вас очень гармоничным, интересным. Годом честности, служения (Ваше личное число года говорит об этом). Управляет годом для Вас Венера.
В семье спокойствие и любовь, на работе процветание. Невзгоды обойдут стороной.
Этот год будет для Вас:
1. свободным от тягот, связанных с ведением домашнего хозяйства;
2. благоприятным для установления отношений с близкими родственниками, очень гармонично все сложится в семье, дочка будет радовать и удивлять;
3. благоприятным для романтических взаимоотношений — с мужем будет новый виток отношений, усиление чувственности и эмоциональной привязанности;
4. благоприятным для любых начинаний в творчестве и любых творческих проявлений (можете открыть в себе новые таланты);
5. благоприятным для траты денег на украшения, развлечения и удовольствия;
6. благоприятным для трудоустройства безработных (это уже свершилось) и карьерного роста;
7. временем, когда следует обратить внимание на украшения, чувственные удовольствия, мирские наслаждения, подарки;
8. даст шанс получить неожиданное богатство и прибавку к зарплате.
Всего Вам доброго!
новая работа выходит куда более перспективная, нежели была до этого. на старом месте — проблемы были с женщиной, в целом было как-то не ваше. тут и финансово лучше выходит да и спокойнее.
уделите в этом году внимание своему здоровью — хорошо бы вам пройти диспансеризацию, чтобы выявить некоторые болезни на начальной стадии.
отношения в семье у меня выходят стабильные, дочка будет радовать и вдохновлять.
и еще вышло, что ближе к осени будет шанс поехать куда-то, скорее всего отпуск, но вы этого давно ждали и хотели, это получится
Здравствуйте Яна, работа у вас перспективна, в конце этого года у вас будет повышение. Вскоре в вашей семье наступит материальная стабильность. Всех благ!
Здравствуйте! В сфере работы у Вас показано, что Вы уже встали на новый путь и Вас ждёт рывок вперёд — это обновление, избавление от трудных обстоятельств.В определённый момент у Вас будут присутствовать сомнения, которые мешают объективному восприятию и закрывают перспективу, но у Вас рядом есть мужчина, который будет во всём поддерживать, именно он будет помогать Вам в принятии правильных решений, поэтому прислушивайтесь к его мнению.Для Вас это, как выдержанный экзамен, что приведёт к прогрессу, росту, переходу в следующий разряд.
Какое то мероприятие будете планировать ближе к середине года, связанное с отдыхом, возможно с поездкой.Есть вероятность того, что оно либо не состоится, идёт нарушение планов, либо Вы его перенесёте на более позднее время.А в целом показан удачный исход старых дел, новых начинаний.Довольно продуктивный и удачный год для ВАс.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день Яна!  Перемены должны быть очень хорошими В личном плане   отношения яркие эмоциональные взаимные. В деловом… тоже хорошо…  доходы будут расти… и есть перспективы повышения по службе. И в итоге триумф  выгодные позиции в жизни…  и возможна хорошая поездка.Удачи Вам в этом году.
Здравствуйте, в целом год неплохой для Вас, но могут произойти затруднения в любви или временная размолвка с близким человеком.Вам нужно будет больше терпения в этом году… Работа будет радовать.
Здравствуйте.Новая работа пойдет вам на пользу, вас ждет карьерный рост и материальный достаток. Вот такие перемены вас ожидают в финансовой сфере. Начало 2015 года будет для вас хорошим периодом, а конец года-стабильным.Я вижу вы будете заниматься документацией, которая будет связана непосредственно с вашей профессиональной деятельностью.Благодаря своим успехам вам начнут завидовать, возможно, это будет очень влиятельный человек. Но благодаря вашему  оптимизму и мудрости к жизненным ситуациям, вы преодолеете все негативное влияние и обязательно добьетесь каждой цели, которую перед собой поставили.Вы справитесь со всеми трудностями, поможет вам женщина.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день! Перемены будут. Новая любовь. Повышение по службе. статусное положение.
Здравствуйте, Яна! Перемен в плане карьеры не наблюдается. Всех благ! Гадал простым методом на «ДА, Нет».
Если Перто выпала трижды,
Значит рядом совсем ворожба...
Порождение зла и ехидны,
Зависть, склоки, измена, вражда...

Яна, кто то усердно ворожит против Вас. Так говорят руны, а они редко ошибаются. Подробнее могу сказать при просмотре.
Добрый день. Яна, в профессиональной сфере-Вы стоите на правильном пути, идет постепенный рост и продвижение, как в карьере, так и в финансовой сфере. Июль-август выпадает дорога.Октябрь месяц-выход на новый уровень( расцвет возможностей)
Этот год без особых перемен, все умеренно и, самое главное, стабильно!
Всех Вам Благ!
На  новом  месте  повысите  свой  статус, хотя  и  здесь  " доброжелателей" хватает. Многое  на  этот год  не  планируйте, возможны  необдуманные  траты  и  из  за  этого  небольшие  ссоры.
Яна вы тревожитесь о работе, не потому что перевод и сама должность не устраивает вас, а как я вижу, коллектив не очень слаженный и приятный.И то не весь а пару человек, кто не по душе.Это не причина, вы настроитесь  друг на друга и привыкнете. В перемен я не вижу, так как у вас работа стабильной будет, з.п. будет повышаться.Ничего менять не захотите. Удачи и спокойствия! С ув. Султана!
Здравствуйте!

Символом года Вам выпала карта 4 жезлов! Карта стабильности, прочной основы, семейного уюта и душевного комфорта. Ваше близкое окружение показала 10 пентаклей, можно сказать, что в семье будет достаток, прочные семейные традиции, а также все члены семьи будут здоровы. В профессиональной сфере, возможно придеться отойти от некоторых привычных стереотипов, подстроиться под текущую ситуацию и сложившиеся традиции, могут быть структурные изменения, но финансовая сторона не пострадает. В целом, год комфортный и возможно у Вас возникнет желание дальнего путешествия или Вы обнаружите в себе скрытые таланты, которым захотите посвятить немного свободного времени.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте Яна!
Год 2015 в целом удачный для вас. Я вижу рост материального благосостояния веной, в мае. Вторая половина года так же очень успешна для вас. Осенью возможна беременность.
Удачи
Здравствуйте, Яна! Этот год будет благоприятным для финансовой и профессиональной сферы, Вас ожидает стабильность и комфорт, удовлетворение от жизни.
Добрый день Яна.
В этом году удача будет на вашей стороне и в работе и в семье и полный  успех,
С уважением Софият…
Добрый вечер, Ваши далеко идущие планы — под счастливой звездой. Цели должны соответствовать возможностям, тогда все проекты имеют хорошую перспективу, вас ожидают новые разработки, открытия, отдаленная прибыль и доходы. И конечно же карьерный рост. Удачи

Здравствуйте, Яна. В личной сфере вышла карта 3 КУБКОВ — исключительно позитивная карта, недаром ее называли «празднество любви». В ее ведении живые и сильные чувства, взаимность, гармоничные отношения с партнером. Также эта карта указывает, что вас ждет успешное путешествие, отдых   всей семьей в который  вы поедите летом .
В деловой сфере вышли  карты 2 ПЕНТАКЛЕЙ, КОЛЕСНИЦА. 2 пентаклей  означает более перспективную смену должности, гармоничные перемены, приносящие выгоду — возможность получить дополнительную работу .  Иногда акцентируется баланс между трудами настоящего и целями будущего. Колесница  описывает периоды бурной практической деятельности и энергичного продвижения дел. Это большое продвижение в делах, преодоление препятствий, противодействия, застоя.  Вы будите браться за выполнение новых задач и продвигаться по карьерной лестнице. Власть и высокое положение часто проходят по этой карте. По ней вполне можно занять руководящую должность.
Каким будет для вас наступивший год, вышла карта СОЛНЦЕ — символизирует солнечную, светлую полосу жизни, период счастья и удачи. Вас ждет счастливый брак и спокойная семейная жизнь. Все испытания в жизни вы выдержите с честью. Солнце обещает вам успех во всех начинаниях.Поэтому этот год очень удачный и благополучный для вас .

Всех вам благ !

Будете весь год на работе как серая мышка.
Вы ответственная, правилЬная, обязателЬная, отличница такая..
Может ответ не совем по вопросу, но фоном состояние постоянной депрессии(нет лёгкости) или
периодически состояние неуверенности и неудовлетворённости. Вам надо почуятЬ и полюбитЬ себя, сменитЬ имидж, легче, мягче, несколЬко раскованней себя ощущатЬ и подаватЬ(не развязностЬ имею в виду). Поработать над собою и перемены не замедлят начатЬся.
Вы не решаетесЬ на прыжок, ибо не чуете, что парашют-то естЬ за плечами) Или что там… крылышки, возможно? Но что-то естЬ безусловно)) ЛишЬ ощутитЬ свои скрытые возможности и уверенностЬ обрестЬ)
Здравствуйте! Этот года даст прекрасную возможность улучшить ваше материальной положение, и реализовать карьерный рост в той сфере — в какой Вы прибываете на данный момент. Вас ожидает признание. Очень много новых контактов, общения  по профессиональной деятельности. Также этот год принесет Вам реализацию ваших давних планов. Будьте Счастливы!
Здравствуйте, Яна. Год несет творческое предложение о сотрудничестве, что заставит несколько погрузиться в себя и принесет повышение и дивиденды. Будет ощущаться некоторая затрудненность в продвижении, придется учиться, открывать в себе новые способности и развивать их. Учитывая текущий период, это не может не отразиться на отношениях в семье — им вас будет не хватать. Лидерские качества притянут интересное партнерство, оно будет ярким. Год будет интересным!