Что мешает мне притягивать потоки финансово успешных клиентов в скайпе? - вопрос №1358533

Владимир, 07.05.1950, 05.29. Рига, Латвия

Лучший ответ по мнению автора

Я бы сказала, что ваши клиенты «прощупывают» почву (2 земли), где ж им лучше то будет. Возможно, им что-то не нравится. На, что стоит обратить внимание, это то, что необходимо удовлетворять их интересы (1 огня). Совет, делать все для них красиво, как встречать, так и проважать (Король огня).